すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ coated industrial fiberglass fabric ] 一致 878 製品.
工場直接卸売価格のシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の布の先端技術の品質保証
| コーティング: | 1-2側面のシリコーン ゴム |
|---|---|
| 織り方テープ: | あや織り、サテン、または平野 |
| 重量: | 140gsmへの3000gsm |
ガラス繊維の耐火性の抑制剤の頑丈な溶接のグラス ファイバーのキャンプの火総括的な繊維
| アルカリの内容: | 中型のアルカリ |
|---|---|
| 技術: | 編み、縫うこと |
| サイズ: | 1m*1m、1.2m*1.2m、1.2m*1.8m、1.5m*1.5m、1.8m*1.8m、2.0m*2.0m |
0.8mm 1.5mm 高温熱隔熱 シリコン ガラスの布 溶接用 防護毛布 防火カーテン
| 材料: | アクリルの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 繊維の重量: | 17のoz。/sqyd (580 gm/sq.m) |
| 色: | サケ |
16ミリダブルサイドスプラッターガード 溶接毛布と防火毛布 産業用保護用
| 材料: | アクリルの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 生地の重量: | 17のoz。/sqyd (580 gm/sq.m) |
| 色: | サケ |
Fire Retardant Welding Blanket with Splash Proof and Spark Proof Features in 1m to 1.55m Widths for Industrial Use
| 重さ: | 460 g/sqm |
|---|---|
| 厚さ: | 0.41 mm |
| 色: | 青 /黒 |

