すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ coated industrial fiberglass fabric ] 一致 869 製品.
E-ガラス シリコンコーティング 織物 50m / 100m ロール 長さ 1 / 1.2 / 1.5m 幅 400g/sqm 重さ 高温耐性
| 温度抵抗: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
Double Sided Silicone Coated Texturized Fiberglass Cloth Welding Blanket with 50 m / 100 m Roll Length
| 温度耐性: | -50 500 C度へのCの程度 |
|---|---|
| 重さ: | 400g/sqm |
| 厚さ: | 0.3 ミリ |
580g Ptfeの耐熱性毛布のための上塗を施してあるガラス繊維の生地の中国の単一の側面
| わずかな重量: | 580g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m |
| わずかな厚さ: | 0.43mm |
スンテックス 熱隔熱布 フランジとパイプの隔熱用
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

