すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ coated industrial fiberglass fabric ] 一致 870 製品.
溶接保護用の PU 素材でコーティングされたグラスファイバークロス/生地 熱シールドカバー用の難燃性生地
| 材料: | ガラス繊維 |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 550 C度へのCの程度 |
| 重量: | 460 g/sqm |
シリコーンの絶縁材カバー絶縁材のパッドの産業熱カバーのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| 材料: | アルミニウム ホイル、ガラス繊維および高温抵抗の布 |
|---|---|
| 糸の種類: | Eガラス |
| アルカリ含量: | アルカリのない |
高温耐性アルカリフリー600gsm重量ファブリックエキスパンションジョイントクロス、耐久性のある耐火および耐熱ソリューション用
| 材料: | 100%グラスファイバー |
|---|---|
| コーティング: | 塗られる無水ケイ酸 |
| 織りの種類: | 8Hサテン |
0.8mmの1.5mmの高温断熱材のシリコーンの溶接の保護総括的な火のカーテンのためのガラス生地の布
| 材料: | アクリルの上塗を施してあるガラス繊維の生地 |
|---|---|
| 生地の重量: | 17のoz。/sqyd (580 gm/sq.m) |
| 色: | サケ |
重量 溶接 防護 毛布 高温 ガラスの繊維 1400g グラフィット 覆い 防火 布
| 重量: | 1400g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm オーバーライン |
| 厚さ: | 1.6mm |

