すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] 一致 894 製品.
良質の工場ガラス繊維のシリコーンの上塗を施してある炎-カーテンの巻上げ式ブラインドのための抑制生地
| コーティング: | のシリコーン ゴム両側 |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 Cの程度から500 C度への |
| 色: | 青 |
0.4mmの高温抵抗力があるシリコーン ゴムは溶接の防護衣に塗った
| 最高の連続的な温度: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| 厚さ: | 0.016インチ(0.4mm) |
| 重量: | 15のOz。/Sq。Yd.(510 g/sqm) |
産業火毛布および火毛布ロールスロイスのための白いシリコーン ゴムの上塗を施してあるガラス繊維の布
| 織り方のタイプ: | 4Hサテン |
|---|---|
| コーティング: | 塗られる二重側面のシリコーン ゴム |
| 厚さ: | 0.42mm |
高温および摩耗への優秀な抵抗の上塗を施してあるガラス繊維の生地1200の摂氏温度のバーミキュライトの
| 処置: | 塗られる両面バーミキュライトおよび無水ケイ酸 |
|---|---|
| 重量: | 620g/sqm |
| 厚さ: | 0.65mm |
多彩なシリコーンの上塗を施してあるガラス繊維の消火活動毛布1x1m 1.2x1.2m 1.2x1.8m 1.8x1.8m
| コーティング: | のシリコーン ゴム両側 |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 Cの程度から500 C度への |
| 色: | 青 |

