すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] 一致 899 製品.
工業グレード高強度耐火PUコーティンググラスファイバークロス コアパラメータ:460 g/㎡ | 0.41 mm | 耐久性のためPUコーティング
| 重さ: | 460 g/sqm |
|---|---|
| 厚さ: | 0.41 mm |
| 色: | 青 /黒 |
デュアルコーティング(シリカ + 高耐久性PU)グラスファイバーファブリック | 460 g/㎡、0.41 mm | 溶接保護用
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
2重コーティング (High-Silica & PU) ファイバーグラス布 460g/sqm 0.41mm 防火&熱保温
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
580g Ptfeの耐熱性毛布のための上塗を施してあるガラス繊維の生地の中国の単一の側面
| わずかな重量: | 580g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m |
| わずかな厚さ: | 0.43mm |
高い無水ケイ酸の生地Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coatedの無水ケイ酸のガラス繊維の生地の良質の無水ケイ酸プロダクト
| 材料: | ガラス繊維 |
|---|---|
| 温度の抵抗: | -50 550 C度へのCの程度 |
| 重量: | 580 g/sqm |
熱抑制ドアPTFEは煙の幕および火のcutainのためのガラス繊維の生地に塗った
| 公称重量: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ: | 0.45mm |
PTFEはガラス繊維の生地の塵の遅延の煙の幕の再使用可能な断熱材カバーThermaに塗った
| 公称重量: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| わずかな幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| わずかな厚さ: | 0.45mm |

