すべての製品
-
Jacky黄彼らは偽りなく信頼パートナーである。それらは満足の質の商品を速く渡す。そしてそれらは異なったプロジェクトのために高温織物で専門、常に貢献するである。 -
Hande氏私達は10年以上Suntexを、それら常に保つずっと質を安定した使用している。 それらは私達のひとつひとつの要求を真剣に扱う。それはそれらとともにとにかく働くことは幸せである。
キーワード [ Graphite Coated Fiberglass ] 一致 363 製品.
耐熱性パネルのPtfeの上塗を施してあるガラス繊維の布0.45mmの火スクリーンの付属品およびフランジ カバー
| 重量: | 610g/sqm |
|---|---|
| 幅: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| 厚さ: | 0.45mm |
バーミキュライトの断熱材カバーのための上塗を施してあるガラス繊維の生地
| アルカリの内容: | 自由なアルカリ |
|---|---|
| ヤーンのタイプ: | Eガラス |
| 織り方のタイプ: | あや織りの編まれるか、または平織りまたはカスタマイズされる |
EN-13501 認証済み防火カーテン生地、550℃耐熱性、0.6mm厚シリコンコーティンググラスファイバー生地
| 温度: | 550 C度 |
|---|---|
| アプリケーション: | 火の保護ロール、火のカーテン |
| 職場: | 建物、病院、スーパーマーケット、会議室、空港 |
750℃耐熱・28.82oz/sqy単位重量のグラファイトコーティング高耐熱ガラスクロス
| 単重: | 28.82oz/sqyガラス繊維の布 |
|---|---|
| 標準幅: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| 標準の厚さ: | 0.039インチ |
750℃耐熱・28.82oz/sqy単位重量のグラファイトコーティング高耐熱ガラスクロス
| 単重: | 28.82oz/sqyガラス繊維の布 |
|---|---|
| 標準幅: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| 標準の厚さ: | 0.039インチ |
耐熱温度750℃、単位重量28.82oz/sqyの黒色高耐熱ガラス繊維クロス(防火用)
| 単重: | 28.82oz/sqyガラス繊維の布 |
|---|---|
| 標準幅: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| 標準の厚さ: | 0.039インチ |

